14:20 12.07.2011 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
На въездах в Харьков начнут работать стоянки для "дальнобоев"
vkh:72635.2011

Сейчас идет строительство площадок для отстоя большегрузных автомобилей при въездах в город Харьков (по Белгородскому и Киевскому направлениям).

«К 1 августа, если погода не помешает, 2 стоянки будут готовы. Потом начнутся работы на три стоянки по Донецкому направлению. По расчетам специалистов, в случае принятия решения о запрете въезда в Харьков большегрузных автомобилей этих трех стоянок должно пока полностью хватить», – рассказал председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Параллельно ведется совместная работа с городской властью по разработке нормативной документации, которая будет запрещать въезд на территорию Харькова большегрузных автомобилей.

«Работа уже почти завершена, думаю, что на ближайшей сессии Харьковский горсовет примет все необходимые решения», – отметил губернатор.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности