| 12:20 06.02.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

На отборочный этап Фестиваля, начиная с 1 февраля, в оргкомитет Фестиваля свои заявки прислали 30 участников из 21 страны. Шесть работ заявлены как дебютные, информирует .
Мальта, Испания, Мексика, Франция, Болгария, Португалия, Нидерланды, Турция, Великобритания, Израиль, Швеция, Венесуэла, Бразилия, Новая Зеландия, Казахстан, США, Индия, Япония, Аргентина, Италия и Южная Корея соревнуются сегодня, чтобы попасть в число финалистов, которые будут приглашены в Харьков на телефестиваль «Дитятко» в конце сентября.
Большинство работ представлены в номинацию «Лучший детский фильм».
Напомним, прием работ на участие в фестивале продолжается до 15 августа.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.