17:10 06.02.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковские пловцы завоевали первые места на Кубке Украины
vkh:1271.2014

Спортсмены из Харькова привезли с Кубка Украины по плаванию две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.

4 февраля в Днепропетровске завершился Кубок Украины по плаванию, который был отборочным этапом к международным соревнованиям. По итогам соревнований четверо спортсменов Харьковской области стали победителями и призерами Кубка.

Анастасия Малявина заняла 1-е место в заплыве на 100 м и 2-е место в заплыве на 200 м брассом. Дарья Степанюк заняла 1-е место в заплыве на 50 м и 2-е место в заплыве на 100 м вольным стилем. Пловец Кирилл Швец завоевал 3-е место в заплыве на 1500 м свободным стилем, Илья Тесленко занял 2-е место в заплыве на 200 м вольным стилем и три третьих места в заплывах на различные дистанции вольным стилем и в комплексном плавании.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности