11:40 10.02.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ПР созывает своих нардепов в Киев
vkh:1354.2014

Партия регионов созывает своих нардепов в Киев на 13-14 февраля.

"Внеочередное заседание парламента может состояться в четверг или пятницу. Скорее всего, нас собирают для голосования за премьера. Депутаты Партии регионов получили SMS-сообщение с информацией о том, что мы должны присутствовать в Киеве в эти дни для принятия участия в заседании Верховной Рады", - цитирует источник РБК-Украина.

Напомним, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак допустил внеочередное заседание парламента для рассмотрения имеющихся наработок изменений в Конституцию 10-14 февраля.

Отметим также, что ранее оппозиционные депутаты заявляли о давлении, которое оказывается на коллег по ВР, в связи требованием поддержать кандидатуру действующего главы Администрации президента Андрея Клюева на должность премьер-министра.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности