| 15:50 12.02.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

«Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов – я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах выхода Украины из кризиса», – заявила Тимошенко.
Она подчеркнула, что для нее не имеет значения, где именно и в каком формате будут проходить такие дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам.
«В частности, дебаты могут состояться в режиме видеоконференции, оборудование для которого установлено в моей тюремной палате в больнице в Харькове», – отметила экс-премьер.
9 февраля Кличко призвал президента Януковича прийти в следующее воскресенье на Майдан Независимости в Киеве, чтобы провести публичные дебаты с митингующими. Кличко заявил о своей готовности к участию в теледебатах, но только после его отставки с поста главы государства.
Позже ряд СМИ со ссылкой на пресс-службу президента сообщили, что Янукович готов провести дебаты с Кличко.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.