18:10 12.02.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
"Укрзал╕зниця" сняла с продажи билеты на скоростные поезда
vkh:1468.2014

В компании не объясняют причины остановки продажи билетов. «Укрзал╕зниця» не комментирует ситуацию.

Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзал╕зниця» приостановила продажи билетов на скоростные поезда Hyundai, следующие во всех направлениях. Об этом Delo.UA сообщили в кассах центрального ж/д вокзала в Киеве.

Как стало известно, изначально «Укрзал╕зниця» закрыла продажи билетов на скоростные поезда на официальном сайте ведомства и других онлайн-ресурсах; позже в кассах подтвердили, что билетов на экспрессы нет.

«В ближайшую неделю продаж билетов на скоростные поезда не будет», – заявили в кассах вокзала.

Ни в кассах, ни в пресс-службе «Укрзал╕зниц╕» , ни в Украинской железнодорожной скоростной компании, которая занимается организацией эксплуатации и технического обслуживания скоростного подвижного состава, ситуацию не комментируют.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности