10:30 18.02.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковчанки продолжают проигрывать
vkh:1647.2014

В очередных матчах первенства Украины среди женских команд первой лиги по баскетболу оба харьковских клуба «ХАИ» и «Кондиционер» снова потерпели двойные поражения.

«Авиастроительницы» принимали команду «Елисавет-Баскет-2» из Кировограда и уступили ей — 59:75, 68:75. Баскетболистки «Кондиционера», также на своей площадке, играли с днепропетровской командой «ДВУФК-СДЮШОР N 5» и оба раза уступили ей с разгромным счётом — 37:79, 54:93.

Команда «ХАИ» продолжает находиться в группе Б на предпоследнем, четвёртом месте (у после 14 матчей 18 очков), а «Кондиционер» – на последнем, пятом с 14 очками. А лидирует в группе «Елисавет-Баскет-2» – 26 очков, на втором месте – «ДВУФК-СДЮШОР N 5» - 24, на третьем — бердянская «Чайка», у которой 20 очков, но она провела на два матча меньше. 22 и 23 февраля «Кондиционер» сыграет в гостях с «Елизавет-Баскетом-2», а «ХАИ» 1 и 2 марта примет у себя «Чайку».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности