| 19:10 20.02.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президента Путина с президентом Януковичем, в ходе которого президент Украины предложил главе российского государства направить в Киев российского представителя для участия в переговорном процессе с оппозицией в качестве посредника", - сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Россия не собирается вмешиваться в дела Украины
Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что "Путин принял решение направить с этой миссией уполномоченного по правам человека Владимира Лукина".
Виктор Янукович встречается с главами МИД Германии, Франции и Польши
"Как известно, Владимир Петрович (Лукин) обладает богатейшим опытом дипломатической службы, значительным авторитетом среди правозащитников, возглавлял крупную оппозиционную партию", - напомнил Песков.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.