| 08:50 21.02.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Напоминаем, несмотря на постановление Рады и все такое, на Институтской до сих пор стреляют", - говорится в сообщении в Facebook сообщества "╢вроМайдан".
Также в сообщении сказано, что протестующим на первой линии баррикады нужны металлические каски, защитные очки и бронежилеты.
Кроме того, как сообщает "Интерфакс-Украина", силы Самообороны Майдана на ночь выставляли посты на подходах к Майдану. Митингующие объяснили, что следят за ситуацией и в случае подхода "титушек" дадут сигнал другим боевым единицам Майдана.
Виктор Янукович не сможет ветировать решение ВР о выводе силовиков из Киева
Возле баррикад на Майдане собраны новые запасы автомобильных покрышек, которые могут поджечь в случае атаки силовиков.
Принятие в парламенте постановления об осуждении силовых действий, которые привели к гибели людей, и о запрете антитеррористической операции СБУ все присутствующие на Майдане встретили радостными возгласами и аплодисментами.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.