11:00 21.02.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Сдавшихся в плен военнослужащих вывели с Майдана
vkh:1877.2014

Военнослужащие внутренних войск, которые в четверг утром добровольно сдались протестующим, а в ночь на пятницу не смогли в автобусе покинуть Крещатик, покидают центр Киева по коридору, выстроенному активистами.

В сопровождении активистов они колонной движутся вверх по улице Хмельницкого.

После полуночи автобус со срочниками окружили протестующие, часть из которых была против того, чтобы солдат просто отпустили.

Вместе с тем, другая часть активистов охраняли военнослужащих от самосуда. Эти же протестующие продолжают сопровождать военнослужащих по ул. Хмельницкого. Колонна повернула на ул. Пушкинская.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности