| 18:40 24.02.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.
«На протяжении многих лет лично я вне всякой политики занимался исключительно экономическими вопросами, начиная с управления Национальным банком, заканчивая подготовкой и согласованием евроинтеграционных соглашений и временным руководством правительством. Убежден в том, что этот опыт может быть использован на пользу Украине. Благодарю за возможное доверие. Уверен, что, объединив усилия, мы сможем стабилизировать экономику и выйти из кризиса в стране», – отметил Арбузов.
Напомним, в понедельник Арбузов отсутствовал на рабочем месте. В своем заявлении Арбузов заявил, что ушел на больничный, но пытается управлять деятельностью «пока действующего Кабинета министров».
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.