| 15:50 27.02.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

На Паралимпиаде, участие в которой планируют принять спортсмены 47 стран мира, будут разыграны медали в пяти видах спорта: биатлоне, лыжных гонках, горнолыжном спорте, керлинге на колясках и следж-хоккее на льду.
Украинцы, которые будут выступать на Играх в численности 31 спортсмен, будут бороться за медали в биатлоне, лыжных гонках и горнолыжном спорте. Среди них будет и восемь харьковских спортсменов.
Харьковские умельцы создали уникальное оборудование для паралимпийцев: фото-факт
В состав Паралимпийской сборной Украины от Харькова и области вошли: Виталий Лукьяненко, Людмила Ляшенко, Людмила Павленко, Виталий Сытник, Михаил Ткаченко, Юрий Уткин, Оксана Шишкова, Дмитрий Шульга. Все они будут соревноваться в различных дисциплинах биатлона и лыжных гонок, сообщает .
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.