15:10 10.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Поклонников сериала "Шерлок" ждут еще два сезона
vkh:225.2014

Создатели известного британского сериала «Шерлок» Стивен Моффат и Марк Гетисс порадовали поклонников киноленты. Они заявили, что сериал ждет продолжение в виде 4 и 5 сезонов, которые, кстати, придумали сидя на съемочном автобусе.

"Мы с Марком, воодушевленные, без определенной причины просто вышли под дождь и уселись на крыше съемочного автобуса... И мы начали планировать, что можем сделать в будущем. И мы разработали четвертый и пятый сезон целиком", - сказал Моффат публике на показе финальной серии третьего сезона "Его последняя клятва".

Напомним, актера Бенедикта Кембербетча, который сыграл Шерлока Холмса в одноименном сериале признали самым сексуальным актером в прошлом году. Камбербэтч возглавил рейтинг британского журнала Empire. Список был сформирован по результатам голосования читателей журнала.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности