16:20 03.03.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Минобороны: ночью российские истребители дважды нарушали границу Украины
vkh:2313.2014

В ночь на понедельник российские истребители дважды пересекали воздушную границу Украины.

Как сообщили в Министерстве обороны Украины, с целью локализации нарушителей был поднят перехватчик миргородской бригады тактической авиации. Он находился в зоне боевого дежурства и готовности к противодействию нарушителям.

"Экипаж перехватчика Су-27 продемонстрировал профессиональную подготовку и морально-психологическую выдержку относительно предотвращения провокаций со стороны российских нарушителей воздушного границы Украины", - сказано в сообщении.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности