| 12:50 04.03.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщил корреспондент ИА SQ с места событий, сначала группа из более ста человек с флагами организации «Русский Восток», а также российскими и украинскими флагами, стояла с противоположной Дому советов стороны ул. Сумской, скандируя: «Мы за референдум», «Мы за выборность губернаторов».
Затем часть митингующих бросилась на милиционеров со щитами, охраняющих вход в здание, и прорвала первый кордон. В конце концов милиция оттеснила нападающих.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.