| 13:50 04.03.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

«Газпром» принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца», — заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, отметив, что украинские партнеры не исполняют договоренностей, которые были достигнуты при подписании дополнения к контракту о предоставлении скидки.
В свою очередь Медведев заявил, что решения, которые принимает «Газпром» по отмене льготных форм поставок, «в этих условиях выглядят абсолютно правомерно»
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.