22:00 06.03.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Госдума РФ приступит к "крымскому вопросу" после референдума
vkh:2464.2014

Госдума будет рассматривать вопрос об упрощенном порядке присоединения к России новых территорий после того, как в Украине пройдет референдум о статусе Крыма, и после того, как решение примет руководство РФ.

«Госдума рассмотрит любые законопроекты на эту тему, когда пройдет референдум и когда на эту тему определится руководство РФ», — заявил глава думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий.

Парламент Крыма проголосовал за вступление в состав Российской Федерации
Ранее один из авторов законопроекта об упрощенном порядке присоединения территорий к Российской Федерации, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что Госдума уже на следующей неделе может рассмотреть законопроект.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности