12:10 11.03.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Украинские моряки не собираются выполнять ультиматумов: заявление
vkh:2571.2014

Личный состав бригады береговой обороны Военно-морских сил Вооруженных сил Украины не будет выполнять никаких ультиматумов, тем более переходить на сторону самопровозглашенной и нелегитимной власти Крыма.

Как говорится в обращении личного состава, ситуация в поселке Перевальное, где базируется бригада, остается напряженной, но управляемой.

В Севастополе запретили украинский язык
«Украинские военные моряки выполняют весь комплекс задач относительно охраны и обороны военного городка, в частности, усиленного патрулирования на территории воинской части, организовано посменное несение вахтенной и дежурной служб», - утверждают в командовании части.

Сколько российских военных насчитали в Крыму пограничники
Руководство части также отмечает, что бригаде оказывается как моральная поддержка, так и материальная помощь. В частности, на протяжении четырех последних дней к украинским военнослужащим поступили продукты питания из разных городов Украины, в том числе Львова, Харькова, Днепропетровска, Мариуполя, Запорожья, Киева.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности