16:40 14.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Переговоры у спикера Владимира Рыбака затянулись
vkh:354.2014

Оппозиция продолжает блокировать трибуну и ложу президиума парламента, заседание должно было начаться в 16:00.

Переговоры у спикера парламента Владимира Рыбака затягиваются. По состоянию на 16:10, пленарное заседание Верховной Рады не началось.

Оппозиция продолжает блокировать трибуну и ложу президиума ВР. Депутаты от Партии регионов, КПУ и внефракционные также находятся в сессионном зале.

Напомним, что сегодня оппозиционеры с утра заблокировали парламентскую трибуну.

Спикер Владимир Рыбак из заблокированной ложи президиума открыл утреннее пленарное заседание и объявил перерыв до 16:00 в связи с консультациями лидеров фракций.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности