17:40 14.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
"Харьковгорлифт" работает на всю Украину
vkh:359.2014

Коммунальное предприятие «Харьковгорлифт» получает заказы на производство продукции завода со многих регионов Украины.

Как сообщил директор предприятия Анатолий Кандауров, в конце декабря «Харьковгорлифт» получил заказ из Луганска на изготовление большого количества кабин для лифтов, что принесет хорошую прибыль.

– Средства, полученные за выполнение заказов, позволяют предприятию обновлять оборудование, платить сотрудникам зарплату. Мы изготавливаем продукцию для кооперативов и ведомств. Мы создаем купе-кабины, створки, запчасти для лифтов. На все это у нас есть лицензия, – подчеркнул Анатолий Кандауров.

«Харьковгорлифт» модернизирует лифты для Днепропетровска, предоставляет свои услуги в Киеве и Одессе. В Харькове предприятие зарабатывает на изготовлении лифтов для гостиниц, торговых центров и офисных зданий. Для жилых домов города предприятие устанавливает лифты почти по себестоимости.

С развитием предприятия обновляется и состав его сотрудников. На работу приходят молодые специалисты. Для них КП предоставляет жилье в восьми своих общежитиях. С этого года, благодаря содействию городской власти, для электромехаников и электриков предприятия вводится 100%-я льгота на оплату коммунальных услуг, сообщает пресс-служба горсовета.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности