21:00 14.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Минздрав попал в социальные сети
vkh:364.2014

Министерство здравоохранения открыло страницы ведомства в социальных сетях.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Украины, теперь у ведомства теперь есть свои страницы в Facebook, "ВКонтакте" и на You Tube.

«Министерство здравоохранения, заботясь о расширении возможностей для общения с медицинским профессиональным обществом и развитием контактов с общественностью, открывает свои официальные представительства в сетях Facebook, "ВКонтакте" и на You Tube», - рассказали в МОЗ.

Посетить страницу министерства в Facebook можно по адресу https://www.facebook.com/moz.ukr, "ВКонтакте" – https://vk.com/moz_ukr и на You Tube – https://www.youtube.com/user/mozukr.

МОЗ приглашает к общению на своих страницах представителей медицинской отрасли и всех граждан Украины, которым небезразличны вопросы, связанные со здоровьем нации.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности