16:40 16.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Футбольным хулиганам запретили находиться на стадионах
vkh:429.2014

Депутаты проголосовали за законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей)»

За законопроект N3837 проголосовал 235 депутатов.

Теперь тем, кто совершил административные правонарушения запрещается посещение футбольных матчей.

«Запрет посещать футбольные матчи применяется в случаях, установленных настоящим Кодексом, к лицам, совершившим административные правонарушения на территории спортивного сооружения, в котором проводится футбольный матч. Запрет посещать футбольные матчи назначается районным, районным в городе, городским или районным судом (судьей) на срок от шести месяцев до двух лет», - сообщается в законопроекте.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности