10:30 17.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Новый капитан "Металлиста" рассказал о своих ощущениях
vkh:454.2014

Новоиспеченный капитан «Металлиста» Папа Гуйе заявил, что капитанство для него, в первую очередь, – это ответственность.

«То, что главный тренер назначил меня капитаном – знак большого доверия ко мне. Быть капитаном – это очень серьезно, но для меня, по большому счету, сейчас ничего не изменилось. Я рад быть в команде и рад снова быть рядом со своими друзьями.

Марко Девич признан лучшим футболистом Украины
Самое важное, в данный момент, и для меня, и для команды – тренироваться и готовиться к возобновлению сезона. Я понемногу тренировался дома. Сейчас тренируюсь больше индивидуально и потихоньку набираю былые кондиции. Уверен, к первым играм чемпионата я подойду в хорошей форме», – сказал Папа Гуйе.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности