15:50 17.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Юрия Луценко сегодня выписывают из клиники
vkh:476.2014

Лидера гражданской инициативы "Третья украинская республика", экс-главу МВД Юрия Луценко сегодня выпишут из клиники, где он находился неделю на интенсивном лечении после того, как в ночь на субботу 11 января ему разбили голову бойцы "Беркута".

"Мы хотим выписать Юру и амбулаторное лечение продолжить дома. Я хочу его немного ограничить. В пятницу, 17 января, он будет выписан и две недели будет придерживаться режима дома", - сказала жена экс-министра внутренних дел, нардеп от фракции "Батькивщина" Ирина Луценко, сообщает пресс-служба "Третьей украинской республики".

По ее словам, Луценко показывает очень хорошую динамику выздоровления.

В интернете появилась видеозапись, на которой «Беркут» бьет Юрия Луценко
Напомним, 10 января Луценко был избит "Беркутом" возле Святошинского РОВД на проспекте Победы в Киеве. Позже в МВД заявили, что экс-глава МВД был пьян и оскорблял сотрудников спецподразделения.

Юлия Тимошенко сделала заявление по поводу избиения «Беркутом» Юрия Луценко
Позже Юрий Луценко заявил, что у него нет претензий к рядовым сотрудникам "Беркута", которые его избили в ночь на 11 января в Киеве.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности