18:20 19.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Геннадий Кернес окунулся в купели
vkh:514.2014

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 19 января, принял участие в праздничных мероприятиях в Саржином яру и окунулся в купели.

Как сообщил Геннадий Кернес, он уже более полугода регулярно окунается в холодную воду, передает официальный сайт Харьковского горсовета.

«После такой процедуры приходит чувство очищения, это здоровый образ жизни», - отметил городской голова и поздравил всех харьковчан с праздником Крещения Господня.

Также Геннадий Кернес принял участие в праздничных мероприятиях в Манжосовом яру и на берегу реки Харьков в Большой Даниловке.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности