13:40 20.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Власть согласилась не публиковать "законы 16 января"
vkh:546.2014

Власти согласились не публиковать законы, принятые Верховной Радой 16 января.

Как заявил депутат фракции «Батьк╕вщина» Андрей Павловский, оппозиция примет участие в переговорах с президентом Виктором Януковичем при условии отмены этих законов.

В Киеве на Майдане начались массовые столкновения митингующих с милицией: фото-, видео-факты
«Условие начала переговоров – это отмена «драконовских» законов о цензуре и преследованиях. Предварительно они дали согласие не печатать законы. Тогда они не вступят в силу. Затем мы аннулируем все «драконовские» законы в Раде», – сообщил Павловский.

Беспорядки на улице Грушевского в Киеве все еще продолжаются
Публикация принятых парламентом и подписанных президентом законов в официальном издании необходима для их вступления в силу.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности