| 10:15 13.04.2010 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Два человека погибли во время пожара в пятиэтажке. Квартира в доме на переулке Зерновом загорелся в десять часов вечера 12 апреля.
Пожарных на место происшествия вызвал сосед. Мужчина сообщил: из-под дверей валит дым, но двери закрыты, и хозяин не отзывается. Спасатели, приехав на место происшествия, выломали двери горящей квартиры. В одной из комнат они нашли двух мертвых мужчин: 51-летнего хозяина квартиры и его соседа 49-ти лет.
Огонь МЧСники потушили за полчаса . в квартире горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров. Жители других квартир не пострадали. Соседи рассказали: погибший злоупотреблял спиртным и накануне пожара его видели нетрезвым, потому, не исключено, что причиной пожара было неосторожное обращение с огнем.
Полина Мирер, , МедиаПорт