| 12:50 14.04.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Дорогие болельщики!
До конца чемпионата осталось совсем немного. Шесть игр. Но именно они будут решающими — и в борьбе за бронзовые медали, и за наш будущий европейский сезон. Сейчас ваша поддержка необходима, как никогда! Уже в четверг нас ждет непростой матч, потому что мариупольский «Ильичевец» еще продолжает биться за выживание в Премьер-лиге. В таких поединках очень большую роль играет ваша поддержка.
"Металлист" готовит выезд болельщиков в Полтаву
Она нас окрыляет и придает дополнительные силы. Кроме того, не забывайте, что если команда, к сожалению, уже потеряла шансы на чемпионство, то у вас, у болельщиков еще есть все шансы стать чемпионами страны! Ведь сегодня именно благодаря Вам мы боремся за право стать первыми по посещаемости футбольных клубов Премьер-лиги. Так что не упустите свой шанс!
Ярославский прокомментировал слухи об исключении "Металлиста"
А мы постараемся вас догнать уже в следующем чемпионате. Очень ждем вас в четверг на стадионе и обещаем — каждый из футболистов в этой встрече приложит максимум своих усилий, чтобы порадовать вас и результатом, и качеством игры!
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.