| 15:30 16.04.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Во время встречи с заместителем председателя ХОГТРК Виталиной Зиньковской обсуждались вопросы материальной обеспеченности областного государственного радио и кадровые проблемы. В том числе речь шла о восстановлении и бесперебойное функционирование проводного радио в Харьковской области, а также накопившиеся долги у государства перед компанией.
Прослушивание радио улучшает память
Пионерская зорька. Из истории радиовещания
Евгений Савин отметил, что развитие проводного вещания будет одним из приоритетных направлений информационной политики ХОГА, а проблему нехватки радиоприемников (а это примерно 500 тыс. точек) будет решен совместно с предприятиями Харьковщины.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.