| 14:40 22.04.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом сказал журналистам министр иностранных дел Константин Грищенко.
По его словам, Бойко намерен обсудить с властями Европейского Союза все вопросы сотрудничества в сферах, за которые отвечает его профильное министерство.
Кроме того, по словам европейского комиссара по расширению ЕС и политике соседства Штефана Фюле, Евросоюз готов продолжить сотрудничество с Украиной для модернизации ее газотранспортной системы.
Как сообщало агентство, Европейский Союз готов оказать Украине помощь в проведении экономических реформ, в частности реформ в газовой отрасли.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.