| 08:20 27.04.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |
За использование болельщиками файеров и оскорбительные речевки в адрес арбитра во время матча 24-го тура Чемпионата в Кривом Роге «Металлист» оштрафован на 2,5 тысячи гривен.
За 7 файеров во время домашнего матча против «Ильичевца» харьковский клуб должен заплатить 1,5 тысячи.
Кроме того, на 10 тысяч «Металлист» оштрафован из-за поведения болельщиков на стадионе полтавской «Ворсклы»: фанаты зажгли 10 файеров, 8 из которых бросили на беговые дорожки, а также сломали 70 пластиковых сидений.
Напомним, Дисциплинарный комитет УФПЛ оштрафовал и другие украинские футбольные клубы на общую сумму 80 тысяч гривен.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.