16:35 05.05.2010 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
В Харькове Пьер Ришар проведёт творческий вечер и винную дегустацию
Через 10 дней в Харькове ждут Пьера Ришара. 15 мая он, вместе с сестрой и супругой, приедет на фестиваль "Харьковская сирень".

Творческий вечер известного актера пройдёт 16 мая в большом зале Театра оперы и балета. Он, по словам Виктории Маренич, начальника облуправления по делам прессы и информации, будет единственным платным из всех встреч и мастер-классов фестиваля.

Цену Маренич назвать пока не может . обещает только, что она будет "демократичной" и уж точно меньше цен на гастрольные спектакли в ХАТОБе.

Сегодня Маренич раскрыла обещанный http://www.mediaport.ua/news/culture/69200/ на пресс-конференции в феврале сюрприз: Ришар устроит в Харькове презентацию своего винного дома. По информации Маренич, каких-либо конкретных деловых договорённостей о дальнейшем сотрудничестве у Харькова с Ришаром нет, но она не исключает, что если харьковчанам понравится вино известного актёра, он может открыть здесь свой филиал.

В Харькове Пьера Ришара ждали и в прошлом году, когда фестиваль проходил в первый раз. Но он не приехал . зато, по словам Виктории Маренич, прислал телеграмму, в которой поклялся своей красотой, что уж в 2010-ом непременно доберётся до Харькова.


  См. подробности