| 16:00 06.05.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Пострадавших нет, сообщает "5 канал".
Как сообщалось, пожар охватил площадь не менее 100 кв. м. Ему присвоен 3-й уровень сложности (из 5).
В Харькове горит вагоноремонтный завод (ФОТО)
По информации центра пропаганды ГУ МинЧС Украины в Харьковской области, сообщение о пожаре поступило в 09.30 в четверг. На месте работали несколько пожарных расчетов и вспомогательных спецавтомобилей. В ликвидации пожара участвовали более 50 человек.
Харьковский вагоностроительный завод специализируется на капитально-восстановительном ремонте с продлением срока службы пассажирских вагонов, ремонте и новом формировании колёсных пар, строительстве плацкартных и сборке купейных вагонов постройки ТВСЗ. Производственные мощности ХВСЗ позволяют ремонтировать 24-35 вагонов в год.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.