16:40 10.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Ахметов: "Металлист" заслужил Лигу чемпионов"
vkh:57055.2010

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов направил послание президенту ФК "Металлист" Александру Ярославскому, главному тренеру Мирону Маркевичу, игрокам и болельщикам харьковского "Металлиста".

"Дорогие друзья! Я долго думал, поздравлять ли вас с "бронзой" украинского чемпионата. Потому что своей игрой, своим отношением к футболу вы заслужили большего: услышать на своем стадионе гимн Лиги чемпионов. И все же решил поздравить. Потому что каждая награда зарабатывается большим и тяжелым трудом и заслуживает уважения.

Сегодня "Металлист" превратился в значительное явление отечественного футбола. У вас есть отличный стадион, коллектив футбольных профессионалов высокого уровня, прекрасные болельщики. Я от всей души поздравляю вас с этим фактом. Желаю красивого и уверенного выступления "Металлиста" на европейской арене", - говорится в сообщении.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности