10:40 11.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В метро образовалась пробка
vkh:57068.2010

На станции "Пушкинская" Харьковского метрополитена на подходе к единственному работающему на подъем эскалатору утром 11 мая образовались пробки.

По свидетельствам очевидцев, на то, чтобы добраться от вагонов к эскалатору, люди тратили до 15 мин.

В метрополитене заявили, что станция работает нормально. По информации предприятия, на станции в связи с ремонтом отключен один эскалатор. Работают два эскалатора, один - на подъем, второй - на спуск.

"Перед эскалатором, который работает на подъем, есть небольшая очередь. Стоять в очереди людям приходится примерно 3-4 мин. Задержек движения эта ситуация не вызывает", - отметили в метро.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности