16:30 11.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Рейс пьяного водителя вовремя остановили
vkh:57097.2010

Сотрудники ГАИ 10 мая на выезде из Великого Бурлука Харьковской обл. сняли с маршрута пьяного водителя рейсового автобуса "Валуйки - Харьков".

В автобусе находилось 8 человек, в основном пенсионеры. Их пересадили в другой автобус и отправили в Харьков.

43-летний водитель "Икаруса" был доставлен в районную больницу, где нарколог подтвердил, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено дело по ст. 130 Кодекса об административных правонарушениях (вождение автомобиля в нетрезвом виде). Материалы переданы в суд Великого Бурлука. Водителю грозит штраф 2500-3400 гривен или лишение прав на срок от трех лет.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности