| 18:20 13.05.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

За принятие соответствующего проекта постановления N6328-52 проголосовало 152 депутата при 226 минимально необходимых.
В частности, за назначение выборов проголосовало 3 депутата от фракции Партии регионов, 110 - от фракции БЮТ и 39 - от фракции НУ-НС.
Нардеп-нунсовец считает внеочередные выборы харьковского мэра ненужными
В среду, выступая в ВР на парламентских слушаниях по поводу местного самоуправления, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов высказался, в частности, за синхронизацию сроков полномочий и даты проведения выборов местных советов и городских голов.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.