14:10 19.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Выпивать в самолете - законно
vkh:57508.2010

Верховная Рада отказалась запретить употребление алкоголя в самолетах отечественных авиакомпаний при осуществлении внутренних регулярных и чартерных международных рейсов.

За принятие законопроекта N 5081 в первом чтении проголосовал 1 (один) депутат при минимально необходимых 226.

Таким образом, парламент не запрещает пассажиру находиться на борту самолета в состоянии алкогольного и наркотического опьянения или под действием других опасных веществ, а также отказался запретить продажу, бесплатное предоставление или распространение алкоголя в самолете.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности