| 13:40 20.05.2010 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

29 мая в 19.00 на площади Свободы состоится чествование выпускников общеобразовательных учреждений образования всех типов и форм собственности Харькова, а также выпускников шести лицеев при высших учебных заведениях 2010 года.
В празднике примут участие более десяти тысяч выпускников города и области, а также их друзья и родители. Каждый выпускник получил по три пригласительных билета. Во время торжественной церемонии лучшим ученикам и учреждениям образования города и области будут вручены сертификаты и ценные подарки. В праздничном концерте принимают участие звезды украинской и российской эстрады.
Во время торжественной церемонии лучшим ученикам и учреждениям образования города и области будут вручены сертификаты и ценные подарки.
После официальной части выпускников ждет праздничный концерт.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.