15:30 20.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Заявление пресс-службы "Металлиста"

Харьковский футбольный клуб «Металлист» опроверг информацию о том, что президент клуба Александр Ярославский якобы угрожал прекратить финансирование подготовки Харькова к Евро-2012.

Пресс-служба клуба на официальном сайте заявляет:

«Сегодня ряд Интернет-СМИ опубликовал информацию, не соответствующую действительности и глубоко оскорбляющую наш клуб и харьковских болельщиков. В откровенно заказных и неправдивых материалах президенту ФК «Металлист» Александру Ярославскому приписывается фальшивая цитата. В этой связи доводим до сведения харьковчан и всех украинских болельщиков, что решение КДК ФФУ относительно матча «Металлист»-«Карпаты» никоим образом не может повлиять на подготовку Харькова к Евро-2012», - говорится в заявлении..

Cам Александр Ярославский так прокомментировал появившуюся в медиапространстве «утку»: «Все, что я обещал харьковчанам, будет сделано, а «Металлист» как играл в высшей лиге, так и будет играть», - сообщается на официальном сайте «Металлиста».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности