11:00 21.05.2010 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Николай Азаров уехал на евразийский саммит
vkh:57618.2010

Премьер-министр Николай Азаров отбыл в Санкт-Петербург для участия в заседании Совета глав правительств стран Содружества Независимых Государств.

В составе украинской делегации в Россию также отбыли министр экономики Василий Цушко и замглавы Администрации Президента Андрей Гончарук.

Первоначально Азаров примет участие в заседании межгосударственного совета евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств, после чего примет участие в заседании совета глав правительств государств-участниц СНГ.

Оба заседания пройдут в Константиновском дворце.

В ходе поездки также планируются двусторонние встречи с премьер-министром Беларуси Сергеем Сидорским и премьером Казахстана Каримом Масимовым.

В пятницу вечером Н.Азаров вернется в Киев.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности