12:15 21.05.2010 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Скандально известный венок Януковича продадут с аукциона
media:57629.2010 В четверг, 27 мая, состоится аукцион, на котором будет продан венок, упавший на Президента Украины Виктора Януковича во время возложения цветов к могиле неизвестного солдата в Киеве.

Видео Януковича с венком побило все рекорды украинского интернета. Только за первых 18 часов видео на YouTube просмотрели более 700 тысяч раз. Сейчас число просмотров приближается к полутора миллионам. Напомним, траурный венок упал на Януковича 17 мая в Киеве, когда он вместе со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым возлагал венки к памятнику неизвестному солдату.



Торги организует партия "Братство". По информации этой политсилы, стартовая цена необычного лота - 8 тысяч гривен. Сейчас уже поступило более 30 заявок.

Источник: "ТСН".
  См. подробности