20:50 23.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове машина сбила ребенка на переходе: водитель скрылся
vkh:735.2014

В Харькове на улице Гвардейцев Широнинцев на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка и скрылся с места происшествия.

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, пострадавший восьмилетний школьник с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

Благодаря информации очевидцев, правоохранителям стали известны некоторые цифры государственного номерного знака и цвет автомобиля. Работники ГАИ провели соответствующую проверку и установили автомобиль «Ниссан» и его владельца.

Оказалось, что за рулем иномарки находился 51-летний харьковчанин, который после ДТП спрятал авто в собственном гараже.

Подозреваемый признался в причастности к совершению ДТП.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности