| 15:20 27.01.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Здание Минюста "Спильной справой" освобождено. Активисты "Спильной справой" переходят от удержания здания Минюста к его блокированию. Если завтра не будут выполнены требования по восстановлению конституционного строя, организации президентских и парламентских выборов и прекращению террора против украинского народа, мы займем все административные здания и будем пускать на работу только лиц, которые непосредственно отвечают за жизнь и здоровье людей", - написал лидер организации Александр Данилюк в соцсети "Фейсбук".
Напомним, здание было захвачено этой ночью. Сразу же после этого министр юстиции Елена Лукаш пригрозила введением чрезвычайного положения.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.