| 15:00 29.01.2014 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По данному факту следственным отделом Днепровского райуправления открыто уголовное производство по ст. 115 УК (Умышленное убийство).
Сообщение об огнестрельном ранении мужчины в начале лесопарковой зоны на ул. С. Лазо поступило в милицию вчера около 14:00. Пострадавшим оказался 42-летний старший прапорщик милиции райуправления.
«Каретой скорой помощи его немедленно доставили в больничное учреждение с предварительным диагнозом – огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца и диафрагмы. Через несколько часов милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи», - говорится в сообщении.
В Киеве убили милиционера
Следственным отделом Днепровского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве по этому факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Проводится досудебное следствие. Выясняются все обстоятельства.
Раненый в Херсоне во время акции протеста правоохранитель умер в больнице
Граждан, которые могут предоставить любую полезную информацию относительно произошедшего, милиция просит обращаться в Днепровское райуправление столичной милиции.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.