13:30 30.01.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Снегопады обесточили почти 650 населенных пунктов
vkh:998.2014

По состоянию на 7:00 четверга 649 населенных пунктов в Украине остались без электроэнергии из-за снегопадов и сильных морозов.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины, обесточены населенные пункты в 11 областях и в Крыму, а именно: Крым - 206 населенных пунктов, Одесская область - 151 н.п., Херсонская - 113 н.п., Николаевская - 86 н.п., Донецкая - 34 н.п., Запорожская - 22 н.п., Днепропетровская - 12 н.п., Кировоградская - 10 н.п., Черниговская - 6 н.п., Черновицкая - 5 н.п., Черкасская - 3 н.п. и Киевская - 1 н.п.

По информации ведомства, из-за снежных заносов на отдельных участках автомобильных дорог образовались пробки в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской и Николаевской областях.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности