| 12:21 01.11.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщает со ссылкой на пресс-службу крымского погрануправления ФСБ РФ, работа всех трех пунктов пропуска в Крыму была приостановлена в среду утром из-за технических неполадок.
«Все три пункта пропуска на границе оккупированного Крыма и Украины, которые ранее временно приостановили свою работу из-за технических неполадок, работают в обычном режиме», — сообщили в пресс-службе.
По данным Госпогранслужбы, оккупационные службы, находящихся на территории АР Крым, полностью прекратили движение транспортных средств и пешеходов через административную границу с временно оккупированным полуостровом сегодня ночью, с 01:30.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.