| 11:00 25.10.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Подарки от европейцев харьковские полицейские получат 25 октября на главной площади города.
Использование нового электронного оборудования, видеонаблюдения и планшетов в работе групп быстрого реагирования патрульной полиции Харьковской области будет крайне полезным, уверена инспектор отдела коммуникаций ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева. По ее словам, благодаря техническим новинкам полицейские смогут отслеживать ситуацию на дорогах города, получать задания и координировать свою работу.
Торжественная передача этих средств состоится 25 октября в 13.30 на площади Свободы.
В связи с этим, как предупредили в Департаменте инфраструктуры горсовета, движение транспорта по пл. Свободы (ул. Сумская - ул. Тринклера) будет закрыто с 8.30 до 13.00. На это время автобусы будут осуществлять объезд этого участка следующим образом:
N 20э, 88э, 119э, 217э: ул. Сумская - пр. Независимости и далее по маршруту;
N 65э, 296э: ул. Сумская - пр. Независимости - пр. Науки - пр. Независимости и далее по маршруту.
Также 25 октября будет закрыта парковка на пл. Свободы – на участке от ул. Тринклера до ул. Сумской.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.