| 13:40 25.10.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Теперь жители района бесплатно и самостоятельно могут заниматься со своими питомцами. За ограждением, которое установлено в целях безопасности, есть все необходимое для тренировки животных: легкоатлетический и двойной барьеры, наклонная стенка, окоп, колесо и другие снаряды.
Специалисты КП «Центр обращения с животными» отметили, что готовы консультировать владельцев животных, организовывать для них лекции и различные акции, передает .
Напомним, в городе продолжают устанавливать площадки для выгула собак. Например, в Шевченковском районе такие площадки есть в районе дома N39-а по пр. Науки, по ул. Деревянко, 14, в пер. 23 Августа, 10, в Холодногорском районе - во дворе дома по ул. Чередниченковской, 7, в Индустриальном районе - возле дома N2 по ул. Библика, на перекрестке ул. Зубарева и ул. Грицевца. Для того, чтобы в микрорайоне установили площадку для выгула собак, необходимо направить заявку в адрес КП «Центр обращения с животными», после чего специалисты коммунального предприятия приедут на место и определят, где можно обустроить такую площадку.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.