11:01 03.11.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ДТП в Харьковской области: ВАЗ сбил детей
vkh:10162.2017

Автомобиль ВАЗ сбил четверых пешеходов в 5-м микрорайоне Лозовой 2 ноября.

На месте происшествия полицейские установили, что 24-летний водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешеходов, которые двигались во встречном направлении. В результате аварии в больницу были доставлены 41-летний мужчина, 37-летняя женщина, 9-летний мальчик и 5-летняя девочка. Пострадавшие находятся на лечении в травматологическом отделении, состояние их здоровья удовлетворительное.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности